04.11.2017 20:40
    Поделиться

    Кевина Спейси обвинили в гомосексуальном изнасиловании

    Вот, новый поворот: от слов - к делу. Согласно сегодняшней публикации Variety, скандалом с домогательствами к молодым актерам лондонского театра "Олд Вик", худруком которого Спейси работал с 2004 по 2015 год, заинтересовался Скотленд-Ярд.

    Ресурс пишет, что на повестке дня - некая история десятилетней давности, в которой замешан 23-летний (на тот момент) начинающий актер, попросивший "оскаровского" лауреата помочь с карьерой. 

    Имя жертвы не называется.

    Как стало известно изданию, начато расследование по делу о сексуальном нападении.

    Суть. После того, как молодой человек обратился к актеру за содействием, тот пригласил его в свой дом в Южном Лондоне. Соискатель прибыл. Далее, по словам жертвы, они употребили со Спейси наркотический препарат растительного происхождения, и юноша потерял сознание. Очнувшись от того, что уважаемый голливудский актер насилует его орально.       

    Поняв, что происходит, мужчина предложил Спейси прекратить безобразие. Но поскольку Спейси безобразие не прекращал, соискатель был вынужден вырваться и убежать.

    Официальное заявление Скотленд-Ярда по факту инцидента было опубликовано сегодня.

    Ранее мы сообщали про полные скорби воспоминания актеров театра "Олд Вик", где Спейси годами невозбранно творил гомоэротический беспредел.

    Поделиться