08.11.2017 11:33
    Поделиться

    "Бизнес-Успех" приедет в Воронеж для поиска предпринимательских идей

    Очередной город-миллионник встретит у себя в гостях предпринимательский конкурс "Бизнес-Успех" - 17 ноября Национальная премия впервые пройдет в Воронеже.

    Для активной бизнес-среды Воронежа и предпринимателей из других регионов 17 ноября пройдет IV Воронежский форум предпринимателей, который соберет деловых людей, заинтересованных в развитии собственного дела. Гости форума смогут бесплатно посетить тематические семинары, мастер-классы и тренинги, получить самую актуальную информацию по вопросам эффективной финансовой поддержки и господдержки бизнеса, обменяться опытом и расширить полезные деловые связи.

    В рамках программы будет представлен круглый стол, посвященный вопросам сельского хозяйства. Эксперты расскажут о внешнеэкономическом потенциале Воронежской области - так, на днях было подписано соглашение о сотрудничестве между Венгрией и регионом, которое акцентировало внимание и на агропромышленных перспективах области. Будет затронута тема IT-сопровождения предпринимательской деятельности и рассказано, какие информационные ресурсы необходимо применять для инновационного продвижения компании. Также запланирован круглый стол по женскому предпринимательству.

    В рамках форума состоится главное событие мероприятия - награждение победителей Национальной премии "Бизнес-Успех" по нескольким номинациям среди предпринимателей и муниципальных администраций. У всех, кто хочет принять участие в премии, остается последняя неделя для того, чтобы подать заявку и попробовать свои силы в конкуре всероссийского масштаба. Все желающие присутствовать на форуме в качестве аудитории или группы поддержки для бизнесменов также могут пройти первый шаг регистрационной формы до 16 ноября.

    Поделиться