09.11.2017 12:08
    Поделиться

    В сексуальных домогательствах обвинили Мэрайю Кэри

    Сверхновый аргумент в пользу того, что западный масскульт окончательно спятил: в сексуальных домогательствах обвинена американская певица и актриса Мэрайя Кэри. Как пишет TMZ, жалоба проистекает от главы фирмы, обеспечивавшей безопасность исполнительницы.

    Майкл Анелло, владелец секьюрити-компании, услугами которой Кэри пользовалась с 2015 года и по весну нынешнего, утверждает, что артистка вела себя неподобающе непристойно и оскорбляла его и его коллегу, в частности, обзываясь "бритоголовым нацистом", "куклуксклановцем" и сторонником идей "превосходства белой расы".

    По словам возможного истца, при этом "Кэри хотела, чтобы ее окружали только черные парни, а не белые люди".

    Кроме того, Кэри его пыталась соблазнить. Например, нарядившись в "прозрачное, открытое неглиже". Но Анелло мужественно противостоял соблазну и "покинул помещение", где происходило бесстыдство.

    Как стало известно изданию, представители Кэри сразу вышли на людей Анелло с предложением некоторых сумм, которые Анелло, похоже, не устроили.

    Комментариев насчет сексуальных домогательств к охранникам у юристов артистки нет. В свою очередь юрист Анелло проинформировал, что пока делу не дан ход. То есть, как предположил ресурс, стороны, видимо, пытаются урегулировать конфликт внесудебным способом.

    Мэрайе Кэри 47 лет. Одна из самых продаваемых певиц в истории музыки. Как актриса появляется во множестве фильмов ("Блеск" - главная роль, "Не шутите с Зоханом") и сериалов ("Империя", "Элли МакБил"), озвучивает мультфильмы ("Американский папаша", "Лего Фильм: Бэтмен") и видеоигры.

    Поделиться