09.11.2017 16:25
    Поделиться

    Вышел трейлер мультфильма с Джонни Деппом в роли Шерлока

    На YouTube доступен вызывающий немалое недоумение уровнем юмора русский трейлер анимационной ленты "Гномео и Джульетта: Шерлок Гномс" (Gnomeo & Juliet: Sherlock Gnomes).

    "Гномс" - это продолжение мультфильма "Гномео и Джульетта", созданного по мотивам драмы Уильяма нашего Шекспира. Но в формате анимационной семейной комедии. Композитором "Гномео" выступил сэр Элтон Джон, по песне спели Леди Гага и Нелли Фуртадо, на озвучке персонажей поработали Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Майкл Кейн, Патрик Стюарт, Джейсон Стейтем и Оззи Осборн. При бюджете в 85 миллионов история о непростых взаимоотношениях керамических садовых гномов собрала 193 миллиона долларов. С вытекающим. То есть - с сиквелом.

    Куда вернулись МакЭвой и Блант. Плюс - Джонни Депп, чьим голосом говорит титульный персонаж - Шерлок Гномс. Неизменный Ватсон говорит голосом британского темнокожего актера, "оскаровского" номинанта Чиветеля Эджиофора (Соломон из "12 лет рабства").

    По сюжету продолжения фильма Гномео и Джульетта обращаются за помощью к легендарному следопыту после того, как в Лондоне начинают бесследно пропадать гномы. В результате перед героями вскрывается ранее потаенная сторона британской столицы.

    Постановщик - Джон Стивенсон ("Кунг-фу Панда", художник трилогии "Назад в будущее"). Спродюсировала сиквел компания Элтона Джона Rocket Pictures, участвовавшая в создании оригинальной ленты.

    Российский прокат - с 15 марта 2018 года.

    Поделиться