12.11.2017 14:47
    Поделиться

    Видео: Константин Хабенский стал отцом малышариков

    На официальном YouTube-канале проекта состоялась премьера юбилейной, сотой серии популярного мультфильма "Малышарики". Примечательной появлением Константина Хабенского, озвучившего нового персонажа сериала.

    Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний "Рики", Хабенский, ставший Папой-рассказчиком, - это "собирательный образ "идеального папы", который с легкостью может объяснить малышам целый ряд непростых понятий и явлений".

    К слову, Мама-рассказчица в сериале уже есть, ее озвучивает актриса театра, кино и дубляжа Анна Геллер ("Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", голос доктора Кадди в русской локализации "Хауса").

    Ценно и трогательно: помимо произнесения непосредственно самих реплик Хабенский еще и поет. Песни к сериям написаны композиторами Мариной Ланда и Сергеем Васильевым.

    "Малышарики" - развлекательно-образовательный проект для малышей от 0 до 3 лет, "охватывающий все сферы жизнедеятельности ребенка с самого рождения: здоровье и физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество".

    Сериал, созданный Группой Компаний "Рики" и Студией Компьютерной Анимации "Петербург", дебютировал в 2015 году.

    Поделиться