13.11.2017 13:26
    Поделиться

    В Литве актриса обвинила режиссера в домогательствах

    Актриса из Литвы Юлия Степонайтите заявила, что 5 лет назад известный в республике режиссер Шарунас Бартас сексуально домогался ее. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

    Отмечается, что актриса призналась в этом в недавнем интервью. По ее словам, пять лет назад после кастинга она осталась наедине с режиссером. "Мы остались, выпивали алкоголь. После многочасовых разговоров, когда я уже была пьяна, он взял меня за руку и начал повторять, что мы взрослые люди, что то, что сейчас происходит - хорошо, так как он чувствует, что он мне нравится и чувства обоюдные", - сказала Степонайтите, добавив, что Бартас, постепенно приближаясь, пытался заговорить ее.

    Она указала на то, что, несмотря на ее попытки остановить режиссера и не поддаться соблазну, он все же раздел девушку. А утром ситуация повторилась, но актриса вновь остановила Бартаса.

    Стоит отметить, что о домогательствах со стороны литовского режиссера в понедельник заявила и певица Пауле Бочюллайте. Она сказала, что также 5 лет назад он приставал к ней, однако она предпочла тогда обратиться в полицию.

    Поделиться