22.11.2017 15:05
    Поделиться

    Вышел трейлер триллера с Малковичем, Бандерасом, Броуди и ДеНиро

    "Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным...", - сообщает синопсис криминального триллера "Цепной пес" (Bullet Head).

    Локализованный трейлер ленты доступен на YouTube. В нем хорошие, в части своей, актеры довольно много ходят по смурным интерьерам и периодически там падают.

    Что касается, актеров, это: Джон Малкович, Антонио Бандерас, лауреат "Оскара" Эдриан Броуди, Рори Калкин, брат Маколея Калкина, и, собственно, тот самый "пес по кличке ДеНиро".

    Режиссер и сценарист - Пол Солет ("Город монстров", сериал "Черный ящик"). Продюсеры - Ави Лернер ("Неудержимые", "Механик") и легенда жанрового кино Боаз Дэвидсон ("Падение Олимпа", "Падение Лондона").

    По словам Солета, "Цепной пес" - это триллер о борьбе с привычными условиями, со страхом перед переменами в собственном поведении. Это картина о жизненных уроках и учителях и в каком-то роде, это - жесткое, брутальное признание в любви к собакам".

    При этом Броуди свое согласие на участие в проекте объяснил следующим образом: "Я не переношу чрезмерно позитивные сказки, в которых главный герой с самого начала насквозь положительный, и зритель просто чувствует себя обязанным встать на его сторону. Должна быть какая-то двойственность, потому что никто не идеален".

    Российская премьера картины состоится параллельно с мировой - 7 декабря.

    Поделиться