01.12.2017 18:48
    Поделиться

    Скандальная дочь Рональда Рейгана снимет про отца сериал

    65-летняя американская актриса и писательница Пэтти Дэвис, дочь сорокового президента США Рональда Рейгана, примет участие в работе над сериалом о жизни отца. При этом, уточняет The Hollywood Reporter, данный безымянный пока сериал станет первым проектом о Рейгане, который снимут при прямом поможении кого-то из членов его семьи.

    Шоу значится на балансе NBCUniversal.

    В его планах - рассказать о ранних годах будущего президента, когда он еще работал спасателем и актером, о его голливудских вехах, и, разумеется, о победах и неудачах на посту главы государства. "А также о том, как он стал всеамериканским героем, любящим мужем и неоднозначным отцом".

    Сценарист - Дэвид Рэмбо ("Империя", "Уилл", C.S.I.), сочинивший про Рейгана пьесу "Спасатель" (The Lifeguard). Он же выступит исполнительным сопродюсером.

    Как напоминает издание, параллельно этому сериалу готовится и посвященная бывшим американским президентам антология The Commanders, героем одного из эпизодов которой также станет Рейган.

    Пэтти Дэвис (настоящее имя - Патрисия Энн Рейган) - дочь Рональда и Нэнси Рейган. Известна тем, что постоянно громко скандалила с родителями и выпустила несколько книг с "семейными разоблачениями". Что примечательно, после того как Рейгану поставили диагноз болезнь Альцгеймера, примирилась с ними и стала яростно выступать против телекомпании CBS и создателей сериала "Рейганы" (The Reagans).

    Как актриса снялась в сериалах "Лодка любви", "Калифорнийский дорожный патруль", "Остров фантазий", сыграла эпизодическую роль репортера в боевике Кончаловского "Танго и Кэш".

    Поделиться