04.12.2017 11:40
    Поделиться

    Поборница прав животных Андерсон раскритиковала жертв Харви Вайнштейна

    Пятидесятилетняя актриса, бывшая звезда "Плэйбоя" и яростная поборница прав животных Памела Андерсон суть заступилась за обвиненного в сотне случаев домогательств и изнасилований Харви Вайнштейна. Высказавшись в том духе, что жертвы сами виноваты. Слова "спасательницы Малибу" приводит NY Daily News. И из них следует, что головой надо, барышни, думать, прежде чем уединяться с полуголым мужчиной в гостиничном номере.

     "Многие девушки полагали, что будут в безопасности, если встречи им организовали  агенты", - считает ведущая. Но Памела полагает, что нет, это слабенькое оправдание. "Какие же это гарантии? Голову надо включать!", - заявила Андерсон в интервью Меган Келли на шоу Megyn Kelly Today, что доступно на YouTube.

    Ну вы же знали, на что шли", - категорична актриса. "Здесь все дело в здравом смысле. Видите, что дверь номера вам открыл мужчина в халате - сразу разворачивайтесь и уходите", - наставляет поборница.

    По словам многоопытной Памелы, уже сам факт того, что собеседование предлагается провести в отеле - это "повод насторожиться". Поскольку даже самым глупеньким доподлинно известно: в Голливуде полно людей, в частности - продюсеров, с которыми не стоит связываться.

    По словам Андерсон, ей самой, как только она начала карьеру в Голливуде, всякое такое предлагали неоднократно, суля материальные блага, недвижимость и так далее. Но она - романтик. И ей всегда претила сама мысль спать с кем-то нелюбимым - за деньги и роли. "Это все не мое", - уверяет Памела.

    Памела Андерсон родилась в 1967 году в Британской Колумбии. Ее мать работала официанткой, отец был мастером по обслуживанию каминов. Со стороны отца у Памелы  финские корни - прадед будущей актрисы Юхо Хюютияйнен в 1908 году переехал в Америку из Саариярви. Со стороны матери у Памелы российские корни: ее прапрабабушка была русской, эмигрировала из России в Нидерланды, а уже оттуда - в Канаду.

    В 1989 Памела впервые попала на обложку Playboy. С 1992-го начала сниматься в сериале "Спасатели Малибу", став одним из секс-символов США.

     Среди бывших мужей Андерсон значится, в том числе, и профессиональный игрок в покер, актер и кинопродюсер Рик Соломон, скандальный, среди прочего, растиражированным секс-видео с его экс-подругой Пэрис Хилтон.

    Ранее мы писали, что за Вайнштейна и Кевина Спейси заступился знаковый музыкант Моррисси. 

    Поделиться