05.12.2017 15:05
    Поделиться

    В Сочи с московского авиарейса сняли двух пьяных пассажиров

    В аэропорту олимпийской столицы сотрудники транспортной полиции задержали двух пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчин сняли с направлявшегося в Москву самолета.

    - Информация о нарушении общественного порядка на борту воздушного судна поступила в дежурную часть за несколько минут до вылета рейса Сочи - Москва. К авиалайнеру незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, - рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. - Как пояснили члены экипажа воздушного судна, во время посадки в самолет мужчины вели себя агрессивно, оскорбляли окружающих. Пассажиры, нарушавшие общественный порядок, были задержаны и направлены на медицинское освидетельствование, в результате которого установлено, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения.

    По данным пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЮФО, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство задержанные привлечены к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 20.1 КоАП РФ. Каждому из них назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.

    Поделиться