08.12.2017 15:55
    Поделиться

    Сбежавшего из Москвы актера-подростка нашли в Кемерове

    В Кемерове сотрудникам транспортной полиции удалось найти несовершеннолетнего актера "Ералаша" и криминальных сериалов, сбежавшего из дома в Москве. Полицейские передали тинейджера матери, которая живет в столице Кузбасса.

    - К нам поступило сообщение от коллег из Москвы о том, что подросток ушел из дома и не выходит на связь с родителями, - рассказала представитель Кузбасского ЛУ МВД России Елена Щербинина. - Отец, с которым мальчик проживал в столице, подал заявление, и сына объявили в розыск.

    Транспортные полицейские получили информацию, что 15-летний подросток, никого не предупредив, решил поехать к маме и сел в поезд "Кемерово-Москва". Поскольку мальчик не отвечал на звонки и не афишировал свое путешествие, сотрудники транспортной полиции, чтобы не спугнуть беглеца, подсели в поезд на станции Топки. Они незаметно сопровождали юного актера до самого Кемерово, где передали его из рук в руки счастливой родительнице.

    "Юный путешественник хорошо известен телезрителям. Он занимается театральным искусством и с десяти лет снимается в сериалах и рекламе", - подчеркнула Елена Щербинина.

    Поделиться