12.12.2017 10:02
    Поделиться

    Знаменитый "Карл" покидает сериал "Ходячие мертвецы"

    Внимание! Новость содержит спойлер! Она и есть спойлер!

    Накануне рождественского перерыва в восьмом сезоне знаменитого зомби-сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) стало известно, что один из ключевых актеров скоро прекратит участие в шоу. Чендлер Риггс, вошедший в историю интернета как тот самый Карл, официально подтвердил, что его герою осталось недолго, сообщает The Hollywood Reporter.

    Карл - сын главного героя сериала Рика Граймса (Эндрю Линкольн). Отец и сын - последние два персонажа, которые продержались в шоу с самого начала. По сюжету текущих серий подросток находится на грани гибели.

    "Да, Карл умрет. Нет никаких шансов, что он выберется живым. Его история определенно подходит к концу", - рассказал Риггс, который начал играть Карла в 11-летнем возрасте. Сейчас парню 18.

    Смерть Карла - одно из самых серьезных расхождений между сценарием шоу и оригинальным комиксом Роберта Киркмана. Создатель видел Карла будущим лидером выживших в постапокалиптической вселенной "Ходячих мертвецов".

    Телеканал AMC подтверждает информацию о скорой смерти героя. Сообщается, что Карл появится еще в одной серии, премьера которой состоится 25 февраля.

    "Ходячие мертвецы"- американский телесериал, выходящий в эфир телеканала AMC с 2010 года. Шоу рассказывает о группе людей, выживших во время зомби-апокалипсиса. На сегодняшний день шоу насчитывает 105 серий.

    Поделиться