15.12.2017 11:56
    Поделиться

    16 декабря отменят часть аэроэкспрессов в Домодедово

    Завтра с утра из-за реконструкции участка Павелецкого направления железной дороги отменяются аэроэкспрессы до Домодедова и обратно, а также изменится расписание некоторых пригородных электричек.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, из расписания завтра, 16 декабря, выводят "аэроэкспрессы", которые отправляются с Павелецкого вокзала в период с 05:30 до 11:30, из аэропорта - с 05:15 до 12:30. Кроме того, часть пригородных электричек укорачивают, часть пойдет с измененным расписанием.

    Напомним, реконструкция участка Павелецкого направления должна существенно увеличить его пропускную способность, в том числе и для улучшения сообщения Москвы с аэропортом.

    Сейчас уже модернизировано более 30 км контактной сети, построено два пешеходных моста через железную дорогу и три новые пассажирские платформы.

    В МЖД просят пассажиров с пониманием отнестись к работам на железной дороги и заранее планировать маршруты. Все изменения расписания есть на сайте РЖД, а также в электронных расписаниях Туту.ру и Яндекс. Электрички.

    Поделиться