15.12.2017 11:12
    Поделиться

    В МЖД сообщили об отмене электричек до Балашихи

    С сегодняшнего дня до конца декабря существенно меняется расписание электричек на Горьковском направлении, а завтра во второй половине дня пригородные поезда не будут заходить в Балашиху. Все изменения связаны со строительством двухпутной железнодорожной экстакады в сторону Балашихи.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, с 15 по 27 декабря часть электричек сдвигает свое время отправления. Кроме того, изменяются остановки - это касается станций Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская и Кучино. С 15 по 19 декабря отменены часть пригородных поездов, а завтра , 16 декабря, с 15-00 до 23-00 электрички идущие до или из Балашихи , пойдут идти от станции "Реутово" до "Железнодорожной". Последняя электричка в город отправится с Курского вокзала в 14-42, из Балашихи  в Москву -15-37.

    Напомним, что после запуска двухпутной эстакады, которое запланирован на 2020 год, железнодорожники разведут потоки поездов, идущие в Балашиху и на Железнодорожный, благодаря чему в Балашихе электрички станут ходить значительно чаще.

    В МЖД просят пассажиров Горьковского направления внимательно проверять расписание перед поездкой и заранее планировать маршруты.

    Поделиться