15.12.2017 15:04
    Поделиться

    СМИ: 68-летний Ричард Гир сделал предложение своей 34-летней невесте

    Средства массовой информации заподозрили 68-летнего американского актера Ричарда Гира, звезду "Красотки", в еще одной - третьей - попытке официально обустроить личную жизнь.

    Напомним. Гир был женат два раза: с 1991 по 1995 год - на супермодели Синди Кроуфорд, и с 2002 по 2016 год - на модели и актрисе Кэри Лоуэлл ("девушка Бонда" Пэм Бовиер в "Лицензии на убийство").

    Нынешняя избранница актера - Алехандра Сильва, с которой Гир начал встречаться в 2015 году. То есть еще будучи женатым на Лоуэлл. Впрочем, пара Гир / Лоуэлл объявила, что расстается, еще в 2013-м, и 2016-й - это просто год, когда стороны закончили мучительное оформление бракоразводного процесса.  

    Сильва - журналистка и общественный деятель. Свежий снимок пары был сделан в Милане, где Александра выступала в сенате с докладом о правах обездоленных, в частности - бездомных. Это-то фото и стало почвой для слухов: на безымянном пальце женщины заметили "антиквартного вида кольцо с бриллиантом из золота или платины, очень похожее на обручальное", пишет Daily Mail. Приводя вещдок.

    Как напоминает издание, ранее представитель Гира отрицал, что актер собирается жениться, но в то же время стороны молчаливо отказываются комментировать волнующий общественность факт появления данного кольца. 

    Поделиться