20.12.2017 12:55
    Поделиться

    Гендиректор "РГ" Павел Негоица удостоен почетной грамоты правительства

    Премьер-министр Дмитрий Медведев накануне Нового года традиционно вручил государственные и правительственные награды чиновникам и работникам отдельных организаций. Генеральный директор "Российской газеты" Павел Негоица удостоен почетной грамоты правительства.

    "Все, кто присутствует в этом зале, активно трудились в уходящем году и занимались разными вещами в силу служебных обязанностей", - отметил глава кабинета министров на торжественной церемонии.

    В 2017 году правительство отметило трудовые заслуги почти 50 представителей самых разных отраслей: производственной сферы, науки, образования, подготовки кадров, оборонной промышленности.

    "Хочу сердечно поблагодарить за все, что вы сделали в уходящем году. Очень рассчитываю на то, что вы и впредь будете также ответственно относиться к своим служебным обязанностям", - сказал Дмитрий Медведев.

    В числе награжденных - генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица, получивший из рук премьер-министра почетную грамоту правительства.

    Поделиться