21.12.2017 10:14
    Поделиться

    В Москве открылась первая киностудия для детей

    В Москве состоялась торжественная церемония открытия первой в России "Киностудии tvzavr" для детей. Проект создан интернет-кинотеатром TVzavr совместно с развлекательным центром "Кидбург".

    В школу могут поступить дети старше шести лет. Занятия в киностудии будут проходить в детском городе профессий "КидБург" ежедневно с 10:00 до 22:00 на пятом этаже Центрального детского магазина (ст. м. Лубянка, Театральный проезд, дом 5). В учебной программе: основы киносъемок, особенности создания анимационных фильмов, а также мастер-классы по актерскому мастерству. Преподавать будут признанные эксперты в области анимации и кино, профессиональные актеры и кинооператоры.

    "Мы надеемся, что оригинальные форматы учебного процесса и интересные задачи смогут привить детям модель потребления легального и качественного контента", - отметила генеральный директор TVzavr Марина Сурыгина.

    В рамках открытия киностудии, интернет-кинотеатр tvzavr подготовил также первую в детском городе зону для отдыха родителей. Пока дети будут постигать азы киноискусства, взрослые смогут провести время за просмотром любимого фильма из библиотеки кинотеатра.

    Кроме того, в студии разрешат организовать отдельные детские праздники и проводить дни рождения детей. В дополнение, каждый месяц tvzavr планирует устраивать развлекательные мероприятия для детей.

    Поделиться