22.12.2017 12:38
    Поделиться

    Карпин прокомментирует матч "Реал" - "Барселона" на Первом канале

    Новоиспеченный главный тренер "Ростова" Валерий Карпин, несмотря на то, что нашел новую работу, остается востребован на телевидении. Он прокомментирует матч "Реала" и "Барселоны", прямая трансляция которого пройдет на Первом канале - об этом сообщается на официальном сайте телеканала.

    Вместе с Карпиным будет работать известный комментатор Кирилл Дементьев - они проведут репортаж со стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, где и состоится игра. Матч пройдет в субботу 23 декабря и начнется в 15:00 по московскому времени. На данный момент "Барселона" является лидером испанской Примеры, а "Реал", недавно выигравший Клубный чемпионат мира и завоевавший пятый трофей за сезон, пока во внутреннем первенстве занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

    Карпин, к слову, забивал и тем, и другим. За время своих выступлений в Испании он четырежды поражал ворота "Барселоны" и два раза - "Реала". Валерий Карпин - бывший главный тренер московского "Спартака", испанской "Мальорки" и армавирского "Торпедо". На днях стало известно, что он возглавил "Ростов".

    Поделиться