23.12.2017 15:00
    Поделиться

    "Реал" - "Барселона". Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

    Календарь чемпионата Испании сложился таким образом, что почти в Рождество состоится один из главных матчей всего европейского сезона - "Реал" против "Барселоны".

    Прогнозы строить бесполезно - в каком бы состоянии не находились игроки Мадрида и Каталонии, уж на эту битву все настроятся должным образом.

    Ажиотаж перед игрой огромный: и политическая ситуация в Каталонии, и пятый "Золотой мяч" Роналду, и желание "Барселоны" отыграться за разгром в Суперкубке Испании. Кроме того, для "Реала" предстоящий матч является чуть ли не последней надеждой вернуться в борьбу за чемпионство. Пока что "королевский" клуб отстает от "Барсы" на чудовищные 11 очков.

    Не будем забывать, что пока каталонцы дома спокойно громили "Депортиво", мадридцы мотались на бесполезный клубный чемпионат мира в ОАЭ. Не в Юго-Восточную Азию, но все равно пришлось потратить силы. Более того, "Реал" еще захотел, чтобы заклятый враг перед матчем устроил так называемый "чемпионский коридор" в честь победы в чемпионате мира, однако "Барселона" отреагировала вполне ожидаемо.

    Так уж получилось, что игра начнется довольно рано - в 15:00 по Москве. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться