24.12.2017 18:48
    Поделиться

    Гильермо дель Торо рассказал о том, как увидел НЛО и разочаровался

    Гильермо Дель Торо вынес "модный приговор" дизайну НЛО, увиденного в детстве, сообщает THR.

    Успешный визионер и иногда внятный рассказчик - мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо - поведал об одном уфологическом случае из своего босоногого детства, когда он встретил НЛО. Встреча произошла, когда будущий режиссер покупал пиво вместе со своим другом, после чего они отправились лицезреть звездное небо на шоссе около горы Четырех.

    В этот момент они и увидели НЛО, которое неслось прямо на них ("1000 метров в секунду"). Они с другом вскочили в машину и помчались в ужасе с места встречи, однако Дель Торо, обуянный первобытным страхом и уверявший, что он не был в тот момент пьян, отметил и поразившую его неприятно деталь.

    Врожденный художественный вкус, сообщает именитый свидетель, отреагировал весьма негативно на появившийся летательный аппарат. И всё из-за того, что у последнего оказался крайне неряшливый дизайн - не уникальный, а именно обычный, такой, каким его обычно представляют - с мерцающими лампочками.

    Необычные встречи, по словам режиссера, у него были и далее. К примеру, Дель Торо, чья "Форма воды" собирает положительные отзывы, также рассказал, что в свое время встречал призраков.

    Поделиться