29.12.2017 12:04
    Поделиться

    Фото: 71-летний Сталлоне похвастался юными красавицами-дочерьми

    У одного из главных героев боевиков в истории кинематографа, американского актера, режиссера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне сейчас не самый светлый период. И если с карьерой у кинематографиста по-прежнему порядок, чему порука - удачный перезапуск его легендарной "боксерской серии", то в остальном есть некоторый раздрай.

    Уже две женщины обвинили "Рэмбо" в изнасилованиях. Причем один из инцидентов - особо неприятен и скандален, поскольку "жертва" утверждает, что подверглась групповому насилию со стороны Сталлоне и его телохранителя, когда еще была подростком.

    Впрочем, Слай не унывает. Да и друзья поддерживают. Например - сам "австрийский дуб", Арнольд Густавович Шварценеггер. Который внезапно нагрянул к коллеге на Рождество. Соответствующее фото было вывешено в Instagram Сталлоне.

    А следом - еще одно, семейное. На нем актер запечатлен с супругой и тремя дочерьми. Которые неизменно производят фурор, появляясь с отцом на светских мероприятиях.   

    Итого - более 460 тысяч отметок "нравится". Что логично.  

    Напомним. В мае 1997 года Слай женился на американской модели Дженнифер Флавин, которая младше его на 22 года. В этом браке у Сталлоне родились три дочери: София (в 1996-м), Систин (1998) и Скарлет (2002).

    До Флавин Сталлоне был женат на актрисе Саше Зак, родившей ему двух сыновей, после - на датской актрисе и модели Бригитте "Рыжей Соне" Нильсен, сыгравшей Людмилу Драго в "Рокки IV".

    Поделиться