06.01.2018 16:25
    Поделиться

    Умер молодой актер из "Стартрека"

    Американский актер и музыкант Джон Пол Стюер скончался в Портленде, штат Орегон, в возрасте 33 лет. Как сообщает The Independent, Стюер умер 1 января. 

    Члены группы P.R.O.B.L.E.M.S, с которой в последнее время выступал Джон, подтвердили прессе информацию о его смерти. Причина не озвучена.

    Стюер родился в 1984 году Калифорнии. На экранах дебютировал уже в 1989-м - в средней руки "семейном" ситкоме "День за днем". Следующая роль - эпизод сериала "Звездный путь: Следующее поколение", где Джон сыграл Александра Роженко, сына клингона Ворфа, офицера Звездного флота. ("Экзотичные" ФИО объясняются тем, что Ворф - сирота, воспитанный в человеческой семье выходцев из Минска) 

    Среди других работ: фантастическая драма "Опоздавшие к обеду", детская спортивная комедия "Меленькие гиганты", сериал "Чудесные годы". Самая известная роль - Квентин Келли в культовой многосерийной комедии "Грейс в огне".

    После нее Стюер, которому было девять, завязал с кино и, как достаточно вырос, занялся бизнесом - открыл веганский ресторан.

    Поделиться