09.01.2018 16:55
    Поделиться

    Фото: Ольга Бузова оказалась под капельницей

    31-летней российской скандальной модели, актрисе, певице, дизайнеру, писательнице (да!), телеведущей и так далее Ольге Бузовой понадобилась помощь врачей. Теледива разместила в Stories своего Instagram зловещее фото, где была запечатлена ее рука под капельницей.   

    Как предположили наблюдатели, причина недуга теледивы - насыщенный рабочий график, включающий в себя съемки на ТВ, музыкальную, так сказать, деятельность, интервью, гастроли и всякое такое - хрупкий организм звезды просто не выдерживает ударных нагрузок.   

    Впрочем, "прокапавшись", Бузова вновь началась размещать в соцсетях менее угрюмые посты, давая понять поклонникам, что ей - цитируя песню артистки - снова "больше не больно" и она готова к новым свершениям.

    Ольга Игоревна Бузова (в экс-замужестве - Тарасова) родилась в 1986 году в Ленинграде. Самая известная участница, а позднее и ведущая телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ,  шеф-редактор журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2".

    В 2011-м начала музыкальную карьеру, встреченную с сарказмом. Что не помешало артистке в прошлом году выпустить дебютный альбом. Написала четыре книги (две из них - в соавторстве).

    Как актриса снялась в сериалах "Универ", "Зайцев+1", "Бедные люди", комедиях  "Бармен" и "Держи удар, детка".

    Поделиться