09.01.2018 11:02
    Поделиться

    Звезду сериала "Физрук" обокрали в Москве на "приличную сумму"

    42-летнего российского актера Егора Баринова обокрали в столице. По словам Егора, он повесил в кафе куртку, в кармане которой оставил кошелек с 1700 долларами и документы - на автомобиль и паспорт. "Забыл просто, что в кармане лежит, повесил, про другое думал. Там приличная сумма была", - цитирует актера телеканал "360".

    Как рассказал Баринов, жертвой собственной задумчивости он стал 19 декабря. Заявление в полицию подано, результатов пока нет. Правоохранители запросили записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

    Теперь актер уверен, что надо было сразу класть деньги в банк: "Просто моя конкретная оплошность, что, во-первых, деньги с собой такие носил, просто положил в карман, надо было в банк положить. Это просто задумчивость, оплошность реальная моя", - рассуждает Баринов.

    Егор Баринов родился в 1975 году в Москве в семье актера Валерия Баринова. На экранах дебютировал в начале девяностых - в криминальной драме про ограбление "Потерпевший", с Александром Демьяненко и Валерием Носиком.

    К этому дню сыграл в без малого сотне фильмов и сериалов. В том числе в "Антикиллере" (роль - "бандит"), сериалах "Охота на асфальте" (роль - "киллер"), "Кармелита" (роль - "бандит Рука"), "Сыщики районного масштаба" ("Гоблин"), "Кто в доме хозяин?" ("Кабан"), "Молодой Волкодав" ("людоед"), "Братаны" ("Косой"), так далее. В популярном сериале "Физрук" Баринов сыграл начальника охраны Елены Андреевны.     

    Поделиться