11.01.2018 16:27
    Поделиться

    Майкл Дуглас категорически опроверг то, в чем его еще никто не обвинял

    73-летний Майкл Дуглас сработал на опережение и сам заранее, профилактически рассказал про давний якобы казус. Который (особенно в свете нынешней истерии) можно было бы трактовать крайне скверно.

    Согласно интервью Deadline, Дуглас, которому пока никто никаких обвинений по этой части не предъявлял, заверил общественность, что он НЕ самоудовлетворялся перед бывшей своей подчиненной более тридцати лет назад.

    Как пояснил актер, на фоне творящейся вакханалии его юристу стало известно, что издание The Hollywood Reporter планирует опубликовать рассказ его экс-сотрудницы, которую он якобы не только со скандалом уволил, но и нажал на все рычаги, чтобы полностью выдавить из киноиндустрии.

    По имеющейся информации, "жертва" собиралась разоблачить Дугласа как очередного сексуального хищника, который, грязно выражаясь, рукоблудствовал при ней.

    Это всё клевета, - заверил Дуглас. Ничего такого не было. Но он решил "действовать с опережением", тем, заодно, попытавшись избежать и других возможных обвинений в свой адрес.

    По словам актера, он, поднапрягшись, вспомнил эту даму. Она работала в его продюсерской компании, была умна и обладала хорошим чувством юмора. Но всё, что она наплела - "полнейшая ложь, сплошь домыслы - ни крупицы правды".

    Обладатель двух "Оскаров" (за "Пролетая над гнездом кукушки" и "Уолл-стрит"), трех "Золотых глобусов", "Сезара" и "Эмми" Майкл Кирк Дуглас родился в 1944 году в семье актера Кирка Дугласа ("Спартак", "Викинги") и актрисы Дианы Дуглас Дэррид ("Флиппер", "Челюсти Сатаны") и был одним из самых узнаваемых и высооплачиваемых голливудских актеров девяностых.

    Ранее мы писали, как неоднократные подобные вышеупомянутым действия перед коллегами женского пола пустили под откос карьеру культового комика Луи Си Кея. Который, в отличие от Дугласа, факт преступления признал.

    Поделиться