11.01.2018 09:55
    Поделиться

    Видео: в США совершено нападение на продюсера Харви Вайнштейна

    Кинопродюсер Харви Вайнштейн, замешанный в десятках скандалов на сексуальной почве и обвиненный в ряде изнасилований, был атакован поклонником его таланта. Об этом сообщает TMZ.

    Уточнено: нападение совершено в ресторане в Скотсдейле, Аризона, во вторник вечером. По данным портала, к Вайнштейну, обедавшему в компании своего куратора, обратился мужчина по имени Стив, сидевший за соседним столиком. Стив сказал, что очень любит фильма Вайнштейна и попросил разрешение сделать совместное селфи. Получив, как утверждает Стив, грубый отказ. (В то время как менеджер ресторана сообщает, что продюсер был любезен, мил и, да, отказал, но вежливо.)

    После того, как Вайнштейн закончил обед и уходил из заведения, около девяти вечера, поклонник, на тот момент уже находившийся в некотором подпитии, как он сам признался, набросился на продюсера и нанес ему два удара по лицу. От которых Вайнштейн качнулся и едва не упал. При этом нападавший обзывал продюсера нехорошим словом. Добавляя: "Это тебе за все то, что ты сделал с теми женщинами".

    Известно, что инцидент - по его предварительной просьбе - снимал на телефон друг нападавшего, присовокупляет издание.

    Продюсеру предложили позвонить в полицию, но тот отказался и ушел.

    Напомним. В настоящее время Вайнштейн проходит лечение от секс-зависимости в элитной клинике в Аризоне.

    Поделиться