15.01.2018 12:10
    Поделиться

    "Зенит" перевел Дзюбу и Шатова в дубль

    Питерский "Зенит" отправился на первый зимний сбор в ОАЭ без нескольких российских игроков. В частности, не полетел с командой нападающий Артем Дзюба, который остаток сезона может провести либо в "Зените-2", либо в другом клубе.

    Также не отправились на сбор Олег Шатов, Михаил Кержаков, Иван Новосельцев и Александр Анюков. Не исключено, что все эти футболисты покинут "Зенит" в ближайшее время.
    Что касается Дзюбы, то Артем может перейти в "Краснодар". Но произойдет это в том случае, если в обратном направлении последует Федор Смолов. Кроме того, в приглашении Дзюбы заинтересован столичный "Локомотив".

    Полностью состав "Зенита" на зимний сбор в ОАЭ, который завершится 29 января, выглядит следующим образом.

    Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Никита Гойло

    Защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Илья Скроботов, Доменико Кришито, Эмануэль Маммана

    Полузащитники: Дмитрий Богаев, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Дмитрий Плетнёв, Эмилиано Ригони, Дмитрий Полоз

    Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Андрей Панюков.

    К слову, в аэропорт в Санкт-Петербурге не прибыли главный тренер зенитовцев Роберто Манчини и защитник Доменико Кришито. По всей видимости, итальянцы присоединятся к команде уже в Эмиратах.

    Поделиться