15.01.2018 16:30
    Поделиться

    В сексуальных домогательствах обвинили очередного американского комика

    Без остатка спустив в унитаз карьеру пятидесятилетнего культового комика Луи Си Кея, "общественность" не долго сидела сложив лапки и уже жадно перекинулась на новую жертву, посвежее. Очередным "хищником", следует из публикации Babe, вот-вот будет назначен 34-летний актер и режиссер Азиз Ансари, главный герой невыразимо милой комедии "Мастер не на все руки".

    Азизом осталась недовольна женщина, представленная как "Грейс, 23-летняя фотограф из Бруклина". По ее словам, комик неподобающе вел себя, когда она была с ним на свидании в прошлом году.

    Согласно стенаниям предполагаемой жертвы, Ансари познакомился с ней на "Эмми"-2017, и молодые люди друг другу понравились. "Грейс" дала актеру свой телефонный номер. Предварительно они друг с другом пофлиртовали и сделали несколько снимков. Позже созвонились, встретились, пошли на квартиру к Азизу, выпили вина, вышли поужинать, еще выпили, вернулись в квартиру. И занялись оральным сексом, "но недолго", - акцентирует "жертва".

    Следом актер начал давить на гостью, недвусмысленно намекая на то, как бы ему хотелось завершить вечер, - другими формами близости (следуют дотошно подробные описания). И "Грейс", хоть не была склонна отдаваться на первом же свидании "по полной", продолжила.

    После чего они посмотрели серию комедии "Сайнфелд", во время чего актер не прекращал ее домогаться, и "Грейс", вызвав "Убер", уехала. Проплакав в машине всю дорогу до дома.

    На вопрос издания, почему она не ушла сразу, позволив все это с собой проделывать - якобы под принуждением, "Грейс" ответила, что была "потрясена, шокирована" и не предполагала, что все может пойти именно так, как пошло - настолько "болезненно и разрушительно".

    Но следующий день актер прислал ей сообщение, заверив, что неплохо повеселился. Но "Грейс" его оптимизма не разделила, рассказав, что все было крайне скверно, высказала всё, что про него думает. Уточнив, что это была одна из худших ночей в ее жизни в принципе. На что актер сказал, что ему очень жаль. И он, видимо, недопонял, что она подавала ему отрицательные знаки.

    Примечательно: на минувшей церемонии вручения премии "Золотой глобус" Азиз появился со значком Time`s Up, движения, выражающего солидарность с жертвами сексуального террора.

    Ранее мы писали, что проблемы - в контексте - начались у Джеймса Франко.  

    Поделиться