24.01.201814:40

"Нордавиа" открыла продажу билетов на полеты в Минск

Подготовка к предстоящему чемпионату мира по футболу продолжает вносить коррективы и в воздушные каналы связи Союзного государства. Ровно за месяц до первого полета в столицу Беларуси, российская авиакомпания "Нордавиа", получившая аккредитацию на международный маршрут, открыла продажу билетов на рейс Санкт-Петербург-Минск, сообщает БЕЛТА.

Согласно данным онлайн-табло, первый старт из Северной столицы России намечен на 23 февраля. Время в пути, по данным компании, займет чуть больше часа. Известно также, что перелеты будут осуществляться еженедельно по пятницам и воскресеньям.

Как уже сообщалось, еще одна российская авиакомпания "Победа" аккредитована с 25 марта также по маршруту Санкт-Петербург-Минск. Кроме того, "Победа" получила разрешение  выполнять полеты с 16 февраля из Москвы в Гомель.

Напомним, что в этом году "Белавиа" начнет прямые полеты из Минска в Ростов-на-Дону. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Первый намечен на 28 апреля.

Кроме того, в конце прошлого года было восстановлено прерванное три года назад авиасообщение между Екатеринбургом и Минском. Новый маршрут разработан с учетом стыковок в местном аэропорту "Кольцово". Таким образом, пассажиры из Новосибирска и Красноярска смогут прилететь в Минск и вернуться обратно домой через столицу Среднего Урала город Екатеринбург.


 

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться