22.02.2018 09:30
    Поделиться

    "Зенит" - "Селтик". Онлайн-трансляция 1/16 финала Лиги Европы

    Сразу три российских клуба сыграют сегодня ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы и попробуют повторить результат ЦСКА, который вчера не без проблем обыграл "Црвену Звезду".

    Питерскому "Зениту" предстоит отыгрывать один мяч в противостоянии с шотландским "Селтиком". Неделю назад лишь чудо спасло нашу команду от разгрома. "Селтик" доминировал всю игру, а "Зенит" отходил после зимней спячки.

    За игру в Шотландии хозяева пробили по воротам Лунева 12 раз, в то время как Петербург сподобился лишь на пять ударов, один из которых все-таки попал в створ. Хороший момент имел Заболотный, но после прострела Кокорина угодил во вратаря.

    Кроме того, команды нахватали 10 желтых карточек на двоих. Почти все пришлись на последние 15 минут, когда начали пошаливать нервишки. Паредес подрался с Брауном, Лустиг покалечил Дриусси, а Дембеле пришлось подгонять, чтобы поскорее бежал на замену.

    Посмотрим, какие выводы сделал из той встречи Манчини, что придумал на сегодняшний матч. Онлайн-трансляция начнется в 21:00 по Москве.

    Поделиться