27.02.2018 20:36
    Поделиться

    Видео: Apple попыталась завлечь Android-юзеров новой рекламой

    Apple выпустила целую серию роликов, ориентированных на пользователей не "яблочных" смартфонов (в частности, Android-устройств). Посыл рекламы прост: переходи на iPhone, и жизнь изменится.

    В первом видео, названном iPhone - Ease - Apple, рассказывается о том, что перейти на "яблочный" гаджет можно без проблем, вместе с музыкой, фотографиями и прочим контентом, который есть на смартфоне.

    Второй ролик, iPhone - Safe - Apple, рассказывает о том, что "частые обновления iOS помогут сделать iPhone более безопасным". Герой видео повторяет трюк, выполненный Томом Крузом в фильме "Миссия невыполнима".

    Третье видео, iPhone - Environment - Apple, социальное: уточняется, что iPhone собирают на производствах, где перерабатываются все отходы.

    И, наконец, еще один ролик, iPhone - Apple Support - Apple, обещает, что владельцы "яблочного" смартфона могут получить поддержку "мирового уровня": от специалиста в магазине компании, по телефону или в интернете.

    Ранее в Сети появлялись ролики с противоположным смыслом. Например, в ноябре прошлого года Samsung выложила довольно издевательский рекламный ролик, в котором обыгрываются недостатки iPhone, начиная с третьей модели.

    Поделиться