02.03.2018 15:04
    Поделиться

    Актрису из "Лучше звоните Солу" обвинили в изнасиловании подростка

    Некто Энтони Оливер выдвигает обвинения против 46-летней американской актрисы Джейми Лунер. Согласно информации TMZ, претензии Оливера проистекли из его воспоминаний о 1998 годе, когда жертве было шестнадцать лет.  

    По словам Энтони, их с Лунер познакомил его старший брат. И она позвала подростка на вечеринку. Где накачала алкоголем, неодобряемыми законом веществами, после чего вместе с подельником отвела в спальню и принудительно совершила действия сексуального характера. В то время как подельник снимал безобразие на видео.

    Теперь Оливер жаждет возмездия - написал заявление в полицию. Указав, что решил подать голос по совету своего терапевта, помогающего несчастному сражаться с алкоголизмом. 

    Впрочем, он и прежде не совсем молчал. Как утверждает жертва, после инцидента он доложил обо всем матери, но та побоялась огласки и не дала делу ход, поскольку в те времена занимала пост в местной администрации. 

    Представитель актрисы прокомментировал нападки Оливера в том духе, что ничего этого не было - его клиентка все "решительно отрицает".

    Джейми Лунер родилась в 1971 году в Калифорнии. Сниматься начала в конце восьмидесятых. Среди работ - сериалы "Мелроуз Плейс", "Саванна", "Профайлер", "Проблемы роста", шоу франшизы C.S.I., "За гранью возможного", "Сверхъестественное", "Два с половиной человека", "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник", спин-офф "Во все тяжкие" "Лучше звоните Солу" (эпизод).

    Поделиться