02.03.2018 12:22
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала по сценарию сына Владимира Высоцкого

    На YouTube-канале компании Star Media появился трейлер российской адаптации немаловажного американского сериала "Менталист". Над сценарием ремейка работал 55-летний актер и педагог Аркадий Высоцкий ("Батюшка", "Неотложка", "Ха-би-ассы"), сын Владимира Высоцкого.

    Ролик выглядит местами потешно, местами несуразно и дешево, несколько раз - вполне увлекательно. Словом, не самым стыдным образом. Хотя шедевра и большого телевизионного события, разумеется, ждать не приходится.

    "Даниил Романов (израильский актер Ехезкель Лазаров) потерял жену и дочь, которых убил маньяк по прозвищу Демон. До этого Романов успешно притворялся экстрасенсом и был телезвездой, помогающей раскрывать различные преступления. После того, как он официально объявил по телевидению, что собирается поймать Демона, - тот в ответ отнял у Романова семью", - давит пасту синопсис. Продолжая с надрывом: "После трагедии Романов погрузился в депрессию, из которой, по сути, так и не выбрался. Годы спустя он по-прежнему одинок, и у него серьезные проблемы со сном".

    Под руководством некой Екатерины Филатовой Романов работает консультантом в отделе, расследующем убийства. "У Романова и Филатовой - серьезные и глубокие чувства друг к другу, но прошлое не отпускает его. И поэтому Романову до сих пор слышатся голоса жены и дочери у него дома", - уточнено.

    В итоге, "из серии в серию, вместе с другими сотрудниками отдела, Романов расследует убийства и ловит преступников, пользуясь своими исключительными талантами, умом и аналитическими способностями. Параллельно он не теряет надежды найти Демона".

    Что, как мы понимаем, крайне аллегорично, ведь если он найдет и победит Демона, то сможет победить и демонов внутри себя.

    Режиссер - Алексей Мурадов ("Жуков", "Тень Сталина", "Тульский Токарев"). В ролях: Анастасия Микульчина, Игорь Оробей, Нодари Сирадзе, Валерия Бурдужа, Александр Мохов, Андрей Руденский, Ирина Безрукова, Юрий Цурило, Николай Козак, Екатерина Волкова.

    Оригинальный "Менталист" (The Mentalist) выходил на канале CBS с 2008 по 2015 год. Семь сезонов, 151 эпизод. Главного героя, Патрика Джейна, в нем сыграл Саймон Бейкер.

    Нашего "Менталиста" будут транслировать Первый канал, "Че" и украинский ICTV.

    Поделиться