06.03.2018 18:22
    Поделиться

    Фото: поклонники не узнали Екатерину Климову в пижаме

    Сорокалетняя российская актриса Екатерина Климова поделилась с поклонниками через свой Instagram "домашним" фото в шелковой пижаме. Чем спровоцировала легкую волну дебатов в среде подписчиков.

    Правда, не такую яркую, какую возымел снимок Климовой в одном полотенце. 

    Пост явился рекламным - воспевает мебельный магазин, где актриса заказала себе кресло-кровать, которым "очень довольна ))) спасибо!". Но не в том суть. А в том, что на фото Климова - в профиль. И с такого ракурса ее признать практически невозможно, как оказалось.

    На что юзеры стремительно обратили внимание. Среди прочего заметив, что "такая женщина любой диван украсит". И что креслу крупно повезло.  

    Екатерина Климова родилась в 1978 году в Москве. Отец, Александр Климов, "свободный художник", на следующий год после рождения дочери был судим за непреднамеренное убийство и вернулся в семью, когда Кате было уже тринадцать. Умер в 2010 году.

    Окончив среднюю школу, поступила на подготовительные курсы во ВГИК. В 1999-м вышла оттуда с красным дипломом актерского факультета Высшего театрального училища им. Щепкина.

    Кинодебют - 2001 год, "Яды, или Всемирная история отравлений" Шахназарова, где сыграла Жанну д'Альбре, королеву Наварры.

    Поделиться