22.03.2018 16:42
    Поделиться

    Видео: Супермен уничтожил самые дорогие в истории кино усы

    34-летний английский актер Генри Кавилл, известный публике, в частности, ролью Супермена / Кларка Кента в ряде фильмов по комиксам DC, совершил поступок, вызвавший живейшее бурление масс.

    Кавилл выложил в своем Instagram видеролик, протоколирующий избавление актера от скандальных усов, признанных самой дорогой лицевой растительностью в истории Голливуда.

    Дело в том, что пресловутые усы эти обошлись в прошлом году в многие миллионы студии Warner Bros., вызвав "межведомственный" скандал.

    А именно: Кавилл снимался в шестой части серии "Миссия невыполнима", где играет агента ЦРУ Уокера - с усами. И когда возникла нужда - в результате режиссерских перестановок - переснять ряд сцен "Лиги справедливости", на которой актер отработал ранее, сыграв безусого супергероя, оказалось, что студия Paramount, на балансе которой находится "Миссия", брить Кавиллу усы категорически запрещает.

    В итоге актер сыграл Супермена с усами, после чего усы ему пришлось "сбривать" на компьютере.

    Что не только обошлось студии в… 25 миллионов долларов, но и вышло кривовато. И было обсмеяно в Сети. Став мемом.

    Теперь же, когда съемки Кавилла в "Миссии" окончены, он наконец-то торжественно и "ностальгически" избавился от знаменитой поросли. За четверть сотни миллионов - напомним.

    Снабдив пост хэштэгом #ShavedButNotForgotten (сбриты, но не забыты).

    Российская премьера картины "Миссия невыполнима: Последствия" (Mission: Impossible - Fallout) состоится 26 июля.

    Ранее мы писали, что "Супермен" опроверг свою смерть.

    Поделиться