23.03.2018 08:20
    Поделиться

    Россия - Бразилия. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    Сегодня сборные России и Бразилии сыграют в товарищеском матче на стадионе "Лужники".

    К этой встрече подопечные Черчесова подходят на фоне серьезных кадровых потерь. Тяжелые травмы получили защитники Виктор Васин и Георгий Джикия. А накануне стало известно, что форвард Александр Кокорин повредил крестообразные связки колена.

    Что касается игры россиян в последних контрольных матчах, то она оставила неоднозначное впечатление. Нашей сборной удалось одолеть только корейцев (4:2). С Ираном (1:1) и Испанией (3:3) россияне сыграли вничью, а Аргентине проиграли со счетом 0:1.

    Бразилия считается одним из фаворитов предстоящего чемпионата мира. Сборная уверенно выиграла квалификацию в Южной Америке, а за 27 последних товарищеских матчей потерпела только одно поражение - от Аргентины 0:1.

    Правда, не обошлось без потерь. Главная звезда бразильцев - нападающий Неймар - в конце февраля получил серьезное повреждение и выбыл на три месяца. Посмотрим, как отсутствие звездного форварда скажется на игре его сборной.

    Предыдущая товарищеская встреча сборных России и Бразилии состоялась пять лет назад в Лондоне и завершилась вничью - 1:1. На мяч Виктора Файзулина ответил нападающий Фред.

    Онлайн-трансляция матча Россия - Бразилия начнется 23 марта в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться