23.03.201810:15

Стартовал второй этап реализации билетов на "Славянский базар"

Второй этап реализации билетов на "Славянский базар в Витебске" начался 23 марта, сообщили БЕЛТА в дирекции форума. На втором этапе продаж стали доступны билеты на все проекты в Летнем амфитеатре - как объявленные ранее, так и новые.

В фестивальной программе появились концерты Зары, Кубанского казачьего хора и "Ночи юмора". В рамках традиционного концерта "Союзное государство приглашает..." состоится творческий вечер оркестра "Фонограф-симфо-джаз" под руководством Сергея Жилина с участием популярных артистов, победителей телевизионных проектов и международных фестивалей.

В продажу поступили билеты на концерты "Шансон ТВ - все звезды" и "Ритмы лета". В первые три дня, как и на первом этапе, билеты можно будет приобрести только в кассах Витебска. С 26 марта они будут доступны также на сайтах и в кассах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by.

Между тем

Полная программа "Славянского базара" будет объявлена в начале апреля. Об этом сообщил на брифинге генеральный директор Центра культуры "Витебск" - директор фестиваля Александр Сидоренко. "В начале апреля мы объявим всю программу фестиваля на оставшихся площадках. Это концертный зал "Витебск", Витебская областная филармония, драматический театр имени Я.Коласа", - сказал директор форума. Количество проектов форума увеличилось.

"Все площадки будут полностью загружены, а в концертном зале "Витебск", наверное, даже по два концерта предстоит проводить каждый день", - заявил Александр Сидоренко. Кроме того, ведется работа над выставочной программой, по которой в дирекцию также поступают предложения.

XXVII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия запланированы 7-11 и 17-18 июля. 

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться