28.03.2018 14:22
    Поделиться

    После трагедии в Кемерове в Нижнем Новгороде закрыли батутный парк

    В нижегородском торговом центре "Небо" со вчерашнего дня для посетителей закрыли батутный парк, расположенный на пятом этаже. Соответствующая информация появилась на странице заведения в социальной сети.

    "Мы стараемся максимально заботиться о своих клиентах. Ваше здоровье и безопасность для нас превыше всего! В связи с трагическими событиями последних дней мы решили провести ряд мер и внедрить последние разработки в сфере обеспечения пожарной безопасности!" - говорится в сообщении.

    "РГ" не удалось связаться с руководством батутного парка, чтобы узнать, о каких же "последних разработках" идет речь и что помешало внедрить их ранее.

    В администрации ТЦ сообщили, что батутный парк закрыт временно из-за проверки эвакуационных выходов службой безопасности центра. Когда именно он откроется, пока неизвестно.

    Напомним, пожар, случившийся 25 марта 2018 года в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, унес жизни 64 человек, из которых более 40 - дети. Задымление возникло на четвертом этаже, как раз в зоне отдыха для детей.

    Поделиться