30.03.2018 12:06
    Поделиться

    "Кусь-гейт": неизвестная актриса укусила Бейонсе за лицо

    Занимательная история вот уже несколько дней не дает покоя сетевым аналитикам и наблюдателям, "доводя их до безумия". А именно некая таинственная актриса, укусившая за лицо Бейонсе.

    Про инцидент, имевший место еще зимой прошлого года, рассказала The Guardian.

    Уточняя, что это имело место на вечеринке в Лос-Анджелесе. И данные исходят от комика Тиффани Хаддиш ("Меня зовут Эрл", "В Филадельфии всегда солнечно"), рассказавшей в интервью GQ, как в процессе мероприятия неназванная актриса подкралась к Бейонсе и укусила звезду на лицевую часть головы.

    А когда, по словам Хаддиш, она предложила подруге разобраться со злодейкой, Бейонсе посоветовала не связываться, указывая, что нападавшая находилась под действием большого количества неодобряемых законом веществ. Более того - "она всегда такая". Так что ну ее, неадекватную. "Просто остынь", - порекомендовала певица.  

    Как пишет издание, журнал The Cut озаботился проблематикой и начал предполагать, кем могла быть та загадочная хищница. В частности, прозвучали имена актрис Сэны Латан и Сары Фостер. Обе всё тут же опровергли.

    При этом Фостер уточила, что, может, и хотела бы укусить Бейонсе, но все как-то недосуг.  

    На просьбу газеты прокомментировать ситуацию, получившую неофициальное название "Кусь-гейт" (Bite-gate), представитель Бейонсе заявил, что ничего не знает о случившемся. Поэтому и сказать нечего.

    Бейонсе - 36-летняя американская певица, актриса и продюсер из списка ста самых влиятельных в индустрии. Снялась в фильмах "Остин Пауэрс: Голдмембер", "Розовая пантера", "Девушка мечты", "Одержимость". 

    Поделиться