02.04.2018 17:43
    Поделиться

    В Москве пройдет выставка о дизайне и рекламе

    24-я выставка маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT" пройдет 10-13 апреля в Центральном доме художника в Москве.

    В этом году особое внимание будет уделено продвижению в ритейле, который, по мнению организаторов, является ключевым сектором экономики. Также на площадке будут представлены последние образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж (POSM), современные цифровые технологии, типографии и услуги по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности.

    Деловая программа будет разбита на отдельные блоки: брендинг, маркетинговые услуги, Интернет-реклама, дизайн, SMM и другие.

    Гостей порадует выставка "ДИЗАЙН NEXT. Дизайн от идей до прототипов" - продолжение Первой Московской биеннале дизайна, прошедшей в апреле 2017 года. Кроме того, в рамках мероприятия будут представлены экспозиции Британской высшей школы дизайна, МГХПА им. С.Г. Строганова, школы дизайна НИУ ВШЭ, а также Фестиваль универсального дизайна и дизайнерские проекты Чехословакии и Польши 60-х годов XX века.

    "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT " является одним из ключевых В2В-мероприятий, ежегодно объединяющих около 10 000 специалистов отрасли, среди которых маркетологи, аналитики рынка и коммерческие компании.

    С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

    Поделиться