05.04.2018 18:53
    Поделиться

    Певица Самойлова рассказала, почему ее не пустили в Музей мадам Тюссо

    Российскую певицу Юлию Самойлову не пустили в амстердамский Музей мадам Тюссо. Ролик об этом неприятном событии накануне появился в Instagram девушки.

    Как пояснила сама Самойлова, речь идет о событиях 2017 года. Причиной стали сомнения работников учреждения в том, что девушка на инвалидной коляске сможет покинуть здание в случае ЧП. Позже администрация музея изменила свое решение и пропустила россиянку на экспозицию.

    "Это произошло давно - аж в октябре-ноябре 2017 года... Всякое бывает, мне кажется, это чисто человеческий фактор. Да, не хотели пускать. Приглашающей стороне было неудобно за этот поступок, они полчаса что-то объясняли пропускающим в музей. В итоге они добились того, что мы прошли. Мне очень понравилось в музее, но, честно сказать, я ожидала большего", - цитирует Самойлову РИА Новости.

    Напомним, Юлия Самойлова в 2017 году оказалась в центре куда более крупного скандала, когда она не смогла участвовать в международном музыкальном конкурсе "Евровидение", проходившем в Киеве. Тогда же стало известно, что девушка представит Россию на следующем конкурсе, который пройдет в мае в Португалии. Полуфинал с ее участием намечен на 10 мая. Финал - на 12-е.

    Поделиться