10.04.2018 19:20
    Поделиться

    Президент Isaia привезет в Москву "секретные" ткани

    Неаполитанская марка Isaia, специализирующаяся на мужских костюмах, известна творческим подходом к классике. Здесь любят яркие детали и насыщенные цвета. И, конструируя вещи, заботятся о том, чтобы соответствие стандартам не лишало клиентов свободы движений.

    На следующей неделе в Москву приедет президент марки Джанлука Изайя, он встретится с почитателями Isaia и познакомит их с содержимым легендарной "красной сумки". The Red bag - это действительно красная кожаная сумка, в ней по нескольким городам мира путешествует коллекция тканей, которые предлагаются только для персональных заказов.

    Кстати, красный цвет вообще много значит для марки. Например, фирменный знак Isaia - веточка красного коралла, которая крепится на лацкан всех пиджаков.

    20-21 апреля в бутиках Isaia в ГУМе и Петровский Пассаже у клиентов марки будет возможность заказать костюмы по индивидуальным меркам. Услуга su misura (шитье по меркам) предполагает подбор кроя, максимально комплиментарного для фигуры, всех деталей и фурнитуры будущего костюма и, конечно, тканей, которые и привезет в своем "волшебном мешке" Джанлука Изайя.

    Поделиться