13.04.2018 19:37
    Поделиться

    Актриса публично разделась, осуждая секс-террор 80-летнего комика

    38-летняя темнокожая актриса Николь Рошель устроила сольную акцию протеста перед зданием суда в Норристауне, пригороде Филадельфии, штат Пенсильвания, где рассматривается дело восьмидесятилетнего культового комика комика Билла Косби, подозреваемого в многочисленных сексуальных преступлениях.

    Как пишет Page Six, приводя соответствующее видео, в районе девяти утра Рошель довольно ловко и сноровисто форсировала заборчик, ограждающий суд, и попыталась прорваться к похотливому старцу.

    При этом, невзирая на прохладные погоды, грудь актрисы была обнажена, а корпус ее от пупка и выше исписан именами некоторых предполагаемых жертв Косби (общее количество которых исчисляется шестью десятками) и феминистскими лозунгами.

    Как следует из ролика, Николь не смогла уйти далеко со всем этим, поскольку буквально уже через пару шагов была скручена группой разнополых правоохранителей.

    Актриса была задержана по обвинению в нарушении общественного порядка. А соответствующим структурам поручено теперь усилить бдительность на время слушаний.

    Рошель родилась в 1979 году в Нью-Джерси, сниматься начала в 1990-м, в том числе участвовала в "Шоу Косби". Кроме того, на ее счету сериалы "Закон и порядок", "Кларисса знает все", "Полиция Нью-Йорка", фильмы "Потерянные в Манхеттене" - с Хизер Грэм, "Флирт со зверем" - с Эшли Джадд и Хью Джекманом, комедийная хоррор-антология "Сказки с темной стороны".

    Косби - американский комик-ветеран, один из первопроходцев стендапа, лауреат "Золотого глобуса", "Эмми" и "Грэмми", доктор педагогических наук.

    Волна скандалов вокруг Билла Косби поднялась в 2014-м, когда всплыла информация о возможном сексуальном преступлении артиста десятилетней, на тот момент, давности, где фигурировали наркотики и изнасилование. В 2015-м был выдан ордер на арест актера. После чего с заявлениями обратились еще несколько десятков женщин.

    Поделиться