15.04.2018 16:42
    Поделиться

    Актер-карлик из "Гарри Поттера" загадочно госпитализирован в США

    Один из самых известных в истории кино актеров-карликов, невозможно колоритный 49-летний Верн Тройер, был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса.

    О чем представители артиста уведомили поклонников от его имени через Instagram. Попросив о молитвенной поддержке и уверив, что Верн получает лучший уход из всех, какие только возможны.

    Представители эти пообещали держать фэнов в курсе ситуации, но пост датируется 4 апреля, и с тех пор никаких обновлений не последовало. Вследствие чего подписчики умоляют рассказать, что случилось и как обстоят дела.

    Встречая глухое молчание. Причина госпитализации артиста до сих пор не названа. В результате в комментариях выдвигаются версии - от проблем с запрещенными препаратами до попытки самоубийства.

    При этом не является тайной, что Тройер ведет достаточно деструктивный образ жизни. И в прошлом году уже попадал в госпиталь на почве злоупотреблений. О чем тогда честно поведал. Признавшись, что для него битва с, в частности, зеленым змием - занятие перманентное.

    Верн Тройер, чей рост - восемьдесят сантиметров, родился в 1969 году в Мичигане. Актер, стендапер, каскадер, режиссер. На экранах - с середины девяностых, с хоррора "Месть Пиноккио".

    Известен по роли Мини-Мы в фильмах об Остине Пауэрсе и видео Мадонны, по "Людям в черном", "Страху и ненависти в Лас-Вегасе", роли Крюкохвата в картине "Гарри Поттер и философский камень", сериалам "Молодость Геракла", "Клиника", "Сабрина - маленькая ведьма".

    Поделиться