16.04.2018 13:52
    Поделиться

    Мужчина нашел способ отомстить девушке за неудачное свидание

    Жительница Америки по имени Аманда Барнетт поделилась в Twitter своей необычной историей о неудачном свидании. Девушка рассказала, что молодой человек выставил ей счет за блюда, которые она заказывала во время встречи, и пригрозил вызвать коллекторов.

    Как пишет ресурс Someecards, Аманда сходила на свидание с парнем в ресторан, и он оплатил счет. После этого девушка предпочла не отвечать на сообщения молодого человека, так как посчитала, что у их отношений нет будущего.

    Спустя какое-то время Аманда получила по почте счет за обед. Девушку обязали выплатить примерно 39 долларов за еду и напитки (около 2,5 тысячи рублей). После этого парень также прислал несколько сообщений с угрозами в мессенджере: он заявил, что передаст дело коллекторам, если не получит деньги.

    Пост девушки набрал более десяти тысяч лайков, а затем она закрыла аккаунт. Вероятно, на ее решение повлияли сообщения от пользователей соцсети. Оказалось, что некоторые люди поддерживают позицию молодого человека. 

    "Скоро он выучит важный урок о том, что нельзя засудить девушку, которой ты не нравишься".

    "Если у тебя не хватило честности, чтобы ответить парню после свидания, он имеет полное право попросить тебя заплатить за обед. Это справедливо! Слишком много девушек просто хотят, чтобы парни платили за них".

    "Если честно, то это отличная идея. Плати за свой обед, если не хватает сил сказать ему, что ничего не получится. Неудачница".

    Поделиться