16.04.2018 15:40
    Поделиться

    Западные СМИ сообщили о госпитализации Анджелины Джоли

    42-летняя американская актриса и режиссер, посол ООН Анджелина Джоли была тайно госпитализирована, после того как потеряла сознание и упала у себя дома в Лос-Анджелесе.

    Тело посла обнаружили родные звезды и вызвали скорую.

    Инцидент произошел-де еще в прошлом месяце, но все держалось в строжайшем секрете. Мрачный полог которого удалось приоткрыть лишь сейчас - благодаря общему другу актрисы и ее бывшего мужа. Поведавшему таблоиду NW, что медики провели Энджи обследование и настоятельно посоветовали получше питаться и не нервничать.

    Поскольку она практически не ест, не спит и ужасно измождена. "Неудивительно, что организм ее подводит", - тревожно горюет "инсайдер".

    Далее выдав еще большую "бомбу". В том духе, что Питт, экс-муж (впрочем, супруги официально по-прежнему не разведены) и сам теперь крайне нервен, так как опасается за их шестерых детей. И консультируется с юристами, можно ли провести Энджи психическое освидетельствование. По итогам попытавшись расширить свои отцовские права.

    Кроме того (заверяет "источник"), Питт все-таки не совсем сухарь и искренне желает, чтобы у детей была здоровая мать. В то время как Джоли лечиться наотрез отказывается.

    Как обычно, тут же на арене появляется, хохоча, ресурс Gossip Cop, разбивая "сведения" в пух и прах, со словами, что в публикации таблоида нет ни слова правды - полная бредовая выдумка и гнусная фальсификация.

    Ну сами посудите, - пишет автор издания, - случись и в самом деле госпитализация одной из самых известных актрис планеты, разве ж удалось бы это утаивать? Разве не бесновались бы все информационные агентства и первые полосы ведущих серьёзных изданий?

    Кроме того, в качестве иллюстрации "сенсации" журнал вынес на обложку фото Джоли, на котором она и в сам деле выглядит ужасно. Но одно "но" - это снимок ровно двухлетней давности. И Джоли откровенно признавалась в интервью, что, да, в тот период у нее и в самом деле были серьезные проблемы в плане здоровья.

    Но сейчас все не так. В подтверждение чего дан один из последних снимков Анджелины - где она вполне счастлива и свежа.

    Поделиться