21.04.2018 16:43
    Поделиться

    Калужанке вернули пропавшего год назад сына

    В Калужской области полиция смогла разыскать и вернуть матери сына, пропавшего больше года назад. Об этом сообщает региональное УМВД.

    С заявлением о пропаже сына в полицию обратилась жительница Малоярославецкого района. Она рассказала, что ее сын уехал на поиски работы в Москву и очень долго не выходит на связь.

    По заявлению матери полицейские объявили мужчину в розыск как утратившего родственную связь. Молодого человека искали больше года, но первоначальные поиски результатов не дали.

    - Через год после пропажи мужчины полицейским удалось установить его местонахождение. Мужчина был найден и доставлен сотрудниками органов внутренних дел домой, - рассказали в МВД.

    Выяснилось, что, приехав в столицу, сын калужанки не смог никуда трудоустроиться и остался без средств к существованию. У него не оказалось денег ни на обратный билет домой, ни на телефонную связь с матерью.

    Вернувшись домой, мужчина решил, что теперь будет искать работу только в Малоярославецком районе и больше никуда не уедет. А мать поблагодарила полицейских за помощь в розыске сына.

    Поделиться