24.04.2018 16:52
    Поделиться

    Массажистка описала, как над ней дважды надругался 95-летний Стэн Ли

    Не прекращается комичная возня вокруг 95-летнего комикс-гуру Стэна Ли, автора если не всех, то большинства знаковых героев Marvel: Человека-паука, Мстителей, Халка и Тора, Фантастической четверки, Сорвиголовы, Железного человека, Людей Икс, далее, далее, сильно далее.

    Пишет TMZ: на затейного старца, которого и ранее пытались заклеймить как излишне игривого для своих лет, подала в суд чикагская массажистка Мария Карбалло. Утверждая, что когда она работала с клиентом в его номере отеля в прошлом году, тот вдруг схватил ее ногу и *** (следует некоторое детализированное футфетиш-описание - ред.).

    Произошедшее неприятно шокировало женщину. И теперь она уверена в одном: залечить нанесенную душевную травму сможет лишь компенсация в пятьдесят тысяч долларов.

    Что видится довольно скромной суммой. Ведь Ли позволял себе половое непотребство не впервой. В частности, во время ее предыдущего визита в нумера гуру он начал откровенно рукоблудить и "издавать стоны" в тот момент, когда она массажировала ему верхний отдел нижних конечностей.

    По словам Марии, как только она поняла, что происходит, то просто забрала деньги (240 долларов) и тут же ушла.

    Причем, утверждает жертва, ассистент Ли попытался приплатить ей сверху - в целях намеком заставить молчать про инцидент, но гордая Карбалло подачки не приняла. Хотя и рассказывать никому ничего не стала.

    А вот теперь, как пошла волна разоблачений похабников, чувствует: пора! В рамках солидарности с движением #MeToo.

    Представитель Ли комментирует обвинения женщины в том духе, что это какая-то придуманная нелепица, и Стэн - "совершенно безвреден и на сто процентов ни в чем не виноват".

    Стэнли Мартин Либер родился в 1922 году в Нью-Йорке в семье евреев-иммигрантов, выходцев из Румынии. Трудовой путь начинал с сочинения некрологов для службы новостей и пресс-релизов для Национальной программы туберкулезного центра.

    На экранах начал появляться в восьмидесятые, к этому дню засветившись в десятках фильмов и сериалов - от "Скорой помощи" и "Теории большого взрыва" до "Токсичного мстителя". Помимо того известен обязательными камео в экранизациях своих комиксов.

    Ранее мы сообщали про экстренную госпитализацию Ли - в феврале.

    Поделиться