27.04.2018 14:15
    Поделиться

    Секс-символ из "Трансформеров" выяснит, была ли Троянская война

    31-летняя американская актриса и модель Меган Фокс, какое-то время считавшаяся одним из наиглавнейших секс-символов планетарного масштаба, определилась со своим следующим проектом. Меган будет нашим Сенкевичем.

    Как передает Deadline, Фокс получила предложение стать автором-ведущей программы про познавательные путешествия на канале Travel Channel. Рабочее название проекта - Mysteries and Myths with Megan Fox, "Тайны и мифы с Меган Фокс". Кроме того, она обозначена и как исполнительный продюсер шоу.

    Пока предполагаются четыре серии. Производство начнется в июне. Премьера намечена на конец этого года.

    По словам Фокс, она была буквально одержима с раннего возраста историей древних культур, людьми, странами и всегда ставила под сомнение некоторые моменты официальной истории. Так что новая должность, где она предпримет ряд "эпичных поездок по всему миру", как нельзя кстати.

    Уточнено: на местах Меган будет встречаться с археологами, прочими экспертами и специалистами, которые будут пересматривать разного рода устоявшиеся версии тех или иных исторических моментов, отважно отбросив зашоренность, - "бросать вызов закостенелым, традиционным знаниям, которых мы придерживались на протяжении веков".

    В частности, авторы Mysteries and Myths запланировали приподнять полог над амазонками и тем, была ли на самом деле Троянская война.

    По словам Генри Шлейффа, президента канала, их крайне впечатлила страсть Меган, с которой она подходит к докапыванию до истины. Поэтому они счастливы с ней поработать. Так как уверены, что сотрудничество с актрисой - это свежее дуновение.

    Фокс родилась в 1986-м в Теннеси. Ее отец, мужчина сурового нрава, работал надзирателем за преступниками, выпущенными по УДО. Когда Меган было три года, родители развелись. Экранный дебют - 2001 год, комедия сестер Олсен "Солнечные каникулы".

    Известна по первым-вторым "Трансформерам" и тем, что Бэй ее из франшизы вскоре выгнал, так как режиссера раздражало, что актриса непрерывно "копошится в своем телефоне"; по узкокультовому хоррору "Тело Дженнифер", роли Эйприл О`Нил в новых "Черепашках-ниндзя", сериалам "Новенькая" и "Королева экрана".

    Поделиться