01.05.201814:59

Лукашенко поздравил с Первомаем белорусский народ

Поздравление с праздником мира и труда адресовал соотечественникам президент Александр Лукашенко, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.

В тексте обращения говорится, что "этот день отмечен особым чувством благодарности ко всем, чей труд является основой жизни и процветания родного края, кто предан своему делу и гордится им. Подчеркивает необходимость и важность любой профессии".

Президент отметил созидательный характер белорусского народа. Преодолевая испытания в разные исторические периоды, по его словам, страна становилась сильнее и краше. "В этом заслуга белорусов, главными чертами национального характера которых являются добросовестное отношение к работе, честность, справедливость и преданность своей земле. Сегодня мы продолжаем славные традиции и передаем их детям, развиваемся и движемся вперед", - отметил Александр Лукашенко.

Белорусский лидер пожелал, чтобы этот праздник подарил всем хорошее настроение и весенний расцвет творческих сил, а в семьях сохранялись мир, любовь и взаимопонимание.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться